Новости филиала

Главная / Учебные подразделения / Трубчевский аграрный колледж

01.06.2019

Спартакиада в честь 100-летия Профсоюза АПК РФ

31 мая – 1 июня на базе Брянского государственного аграрного университета была проведена Спартакиада среди студенческих первичных профсоюзных организаций в честь 100-летия Профсоюза АПК РФ. В соревнованиях приняли участие 6 команд: факультет СПО БГАУ, Мичуринский, Новозыбковский, Трубчевский, Брасовский филиалы БГАУ и ГБПОУ «Почепский МАТ». Соревнования проводились по пяти видам: легкая атлетика (100 м), настольный теннис, дартс, стрельба из пневматической винтовки, перетягивание каната. Обучающиеся Трубчевского филиала были первыми в перетягивании каната, Фамцов Александр показал лучший результат в стрельбе из пневматической винтовки, Антоненко Оксана заняла 2-е место в беге на 100 м, Полищук Артур и Кучко Наталья заняли 3-е командное место по настольному теннису. Победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями.