Сегодня: 19.07.2024

Главная / Учебные подразделения / Новозыбковский сельскохозяйственный техникум / Новозыбковский филиал

Сборная команда филиала заняла третье место в Кубке города Новозыбкова по волейболу 30.11.2018

С 27 марта по 30 ноября в Новозыбкове проходил Кубок города по волейболу среди мужских команд.

Наши ребята, во главе с преподавателем физической культуры филиала Колесниковым Александром Александровичем, вошли в тройку призеров. Игры проводились по круговой системе из 3 партий. По итогам ярких и зрелищных игр места распределились следующим образом:
1 место – команда ДЮСШ-1;
2 место – команда НМЗ;
3 место – сборная НФ БГАУ.

Также по результатам Кубка был отмечен студент филиала Кулик Николай как лучший игрок оборонительного плана.