В филиале прошел спортивный праздник "День здоровья"

Главная / Учебные подразделения / Новозыбковский сельскохозяйственный техникум / Новозыбковский филиал

В филиале прошел спортивный праздник "День здоровья" 16.05.2019

16 мая в техникуме прошел спортивный праздник «День здоровья». Это – любимый праздник студентов. В этот день они могут посоревноваться в своей силе, ловкости, выносливости, быстроте.

Перед началом соревнований ребят поприветствовали почетные гости мероприятия – бывшие преподаватели техникума, Заслуженные учителя Российской Федерации Евгений Дмитриевич Трунов и Иван Николаевич Ковалев.

Интересно было наблюдать за соревнованиями по легкой атлетике. Сильнейшим бегуном на дистанцию 100 метров стал Шлык Захар с результатом 12,4 секунд. Почетное 2 место занял Пантелеев Илья с результатом 12,6 секунд, а 3 место получил Якушев Дмитрий (12,7 секунд).

2 место поделили Дмитричев Роман и Шелемех Артем (18раз);
3 место поделили Надточей Семен и Бурдыко Игорь (16 раз).

3 место – Леончик Максим (1:02,77).

Также с задором и интересом ребята поучаствовали в веселых эстафетах, в которых приняли участие не только студенты филиала, но и преподаватели.

Заключительным и самым ярким моментом этого дня стала игра в футбол. Соревновались сборные команды специальностей техникума. Сборная команда студентов - «электриков» одержала победу над сборной «механиков» и «автомехаников» со счетом 3:2.

По окончании праздника были подведены его итоги. Отличившихся студентов наградили грамотами и сувенирами, а победителям соревнований по футболу, по традиции, был вручен пирог.

День здоровья удался. Он был веселым и интересным. Этот праздник оставил самые добрые воспоминания в сердцах студентов и преподавателей.