Сегодня: 18.07.2024

Главная / Учебные подразделения / Новозыбковский сельскохозяйственный техникум / Новозыбковский филиал

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в филиале прошли спортивные соревнования 22.02.2021

В феврале в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в филиале проходили различные спортивные соревнования.

С 3 по 5 февраля проходило личное первенство филиала по гирям. 1 место по итогам первенства занял Гончаров Артем (гр. Н031), 2 место – Сердюков Даниил (гр. Н012), 3 место – Духанов Сергей (гр. Н012).

С 10 по 12 февраля прошло первенство филиала по армрестлингу. По его итогам 1 место заняла команда группы Н812 (Суханов Максим, Степоненко Владислав), 2 место – группы Н011 (Бегленко Владислав, Плехотко Егор), 3 место – группы Н012 (Дорошенко Евгений, Канышев Иван).

12 февраля в Новозыбкове прошел Кубок Новозыбковского городского округа по лыжным гонкам, посвящённый памяти А.В. Бавкунова. Среди мужчин второе место занял студент филиала Владислав Луканин из группы Н 821.