Сегодня: 01.07.2024

СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОННОМУ СПОРТУ "ТУРНИР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПАРТИЗАН И ПОДПОЛЬЩИКОВ. ЭТАП КУБКА MAXIMA PARK"

Главная / Новости университета

11.07.2023

8 июля 2023 года команда конников Университета приняла участие в соревнованиях по конному спорту "Турнир, посвященный Дню партизан и подпольщиков. Этап Кубка Maxima Park", которые состоялись на базе КСК "Эклипс", расположенной в г. Фокино Дятьковского района Брянской области.

Победители и призеры соревнований

Наша команда в основном принимала участие в маршрутах с различной высотой препятствий в зачетах для детей и юношей. И только Кузнецова Елена на Горации выступала в общем зачете для более опытных всадников.
По итогам соревнований в маршруте с высотой препятствий 110 см Сиваева Софья на Амиго завоевала первое место, а Сиваева Анна на Эльфасте - второе.

Сиваева Софья на Амиго

Сиваева Анна на Эльфасте

В маршруте с высотой препятствий 80 см первое место заняла Гавриленко Анна на Афитосе, третье - Хмарук Анастасия на Амиго.

Гавриленко Анна на Афитосе

Хмарук Анастасия на Амиго

В маршруте с высотой препятствий 60 см первое место заняла Самохина Елизавета на Вэнди, второе - Хмарук Анастасия на Амиго, Кузнецова Елена на Горации - третье.

Самохина Елизавета на Вэнди

В маршруте с высотой препятствий 40 см, в котором соревновались самые юные участники, равных не было Кушниковой Полине на Вэнди (1 место), Самохиной Елизавете на Вэнди (2 место) и Дюковой Анастасии на Амиго (третье место).

Кушникова Полина на Вэнди

Дюкова Анастасия на Амиго

В результате наша команда пополнила свою копилку на четыре золотых, три серебряных и три бронзовых медали.