24.04.2017

22 апреля 2017 года на базе учебной спортивной конюшни Брянского ГАУ состоялись соревнования по конкуру "Турнир по конному спорту "Весенний". Эти соревнования были посвящены памяти основателя учебной спортивной конюшни и конноспортивной секции Университета, преподавателя Кокинского совхоза-техникума Федора Степановича Подстольного.

Антонова Алевтина на Челесте

Ефремова Юлия на Амиго

На боевом поле встретились четыре команды (Брянский ГАУ, КСК "Казачок", КСК "Отрадненские просторы", КСК Журавка) и частные владельцы лошадей из Брянской области. Всего было проведено два маршрута с высотой препятствий 80 и 100 см с зачетами для детей и открытым классом.

Жеравков Руслан на Азарте

Кузнецова Елена

В маршруте №1 (80 см) "На чистоту и резвость" в зачете для детей первое место завоевала Шорбан Виолетта на Восторге (Брянский ГАУ), второе и третье - всадницы из КСК "Журавка" (Навлинский район) Нефедова Анастасия на Палитре и Седая Диана на Луизиане.

Маркова Татьяна

Ревт Константин на Эпосе

В открытом классе три первых места заняли представители команды Брянского ГАУ - Ефремова Юлия на Амиго (1 место), Антонова Алевтина на Челесте (2 место) и Жеравков Руслан на Азарте.

Сапачева Любовь

Хвалева Елизавета

В маршруте №2 (100 см) "Классический с перепрыжкой" в зачете для детей вновь не было равных Шорбан Виолетте на Восторге (Брянский ГАУ). Второе место заняла Нефедова Анастасия на Палитре (КСК "Журавка").

Шорбан Виолетта на Восторге

В открытом классе первое место занял Жеравков Руслан на Эльдорадо (Брянский ГАУ), второе - Ревт Константин на Эпосе (Брянский ГАУ), третье - Коршунова Полина на Персее (КСК "Казачок", г. Брянск).

Победители и призеры из команды Брянского ГАУ

В результате проведенных соревнований, копилка конников Университета пополнилась на четыре золотых, две серебряных и одну бронзовую медали.
Поздравляем победителей и призеров соревнований с успешным началом летнего сезона!

Руководитель конноспортивной секции, профессор кафедры кормления животных и частной зоотехнии С.Е. Яковлева