Сегодня: 19.07.2024

Кубок MAXIMA PARK-2017 по конкуру

Главная / Новости университета

12.09.2017

Поздравляем команду конников Университета, успешно выступившую в соревнованиях по конному спорту «Кубок MAXIMA PARK-2017 по конкуру», которые прошли в минувшие выходные на базе Загородного клуба «Журавка» в Навлинском районе Брянской области!

Команда конников БГАУ

Данный турнир явился одним из этапов, который организовывает в  2017 году конноспортивный комплекс MAXIMA STABLES (г. Москва). Финалам по конкуру предшествуют несколько этапов в разных регионах России. Финал Кубка MAXIMA PARK по конкуру пройдет на территории комплекса MAXIMA STABLES с 27 по 29 октября 2017 года.
Этап, который прошел в Брянской области, собрал на боевом поле команды из Брянской, Белгородской, Курской и Орловской областей. Всего состоялось 4 маршрута, высота которых была от 80 до 130 см.
В результате проведенных соревнований команда конников Университета пополнила свою копилку наград на две золотые и одну серебряную медали, а Шорбан Виолетта получила путевку для участия в финале Кубка MAXIMA PARK . В маршруте №2 Виолетта на Восторге заняла второе место в зачете для детей. В маршруте №4 в зачете для детей пара одержала уверенную победу.

Шорбан Виолетта на Восторге

Также неплохой результат показала Антонова Алевтина, выступавшая на молодой пятилетней Челесте. В маршруте №4 в открытом классе пара по праву заняла первое место.