Кубок Главы города Брянска

Главная / Новости университета

28.09.2020

Прошедшие выходные для команды конников Университета выдались жаркими и напряженными!
26 сентября наши спортсменки Горохова Арина, Фролова Диана и Кузнецова Елена отстаивали честь и достоинство на соревнованиях по конкуру "Кубок Главы города Брянска", которые проходили в КСК "Казачок" (г. Брянск).
В упорной борьбе  Горохова Арина на Азарте завоевала первое место, Фролова Диана на Эврике - второе. Кузнецова Елена на Эврике во взрослом зачете - четвертое.

Фролова Диана и Горохова Арина

27 сентября наша команда приняла участие в соревнованиях по конкуру "Кубок Президента Федерации рубки шашкой России "Казарла", которые проводились на базе КСК "Отрадненские просторы" (д. Тиганово Брянского района Брянской области). В результате проведенных соревнований наша команда завоевала 9 призовых мест: три первых, четыре вторых и 2 третьих.
В маршруте  "На чистоту и резвость" с высотой препятствий 80 см в общем зачете второе и третье места заняла Кузнецова Елена на Мэгги и Эврике соответственно.

Кузнецова Елена на Эврике

В зачете для юношей второе место заняла Агапова Полина на Амиго.

Агапова Полина на Амиго

В зачете для детей первое место заняла Фролова Диана на Эльдорадо, второе - Горохова Арина на Восторге.

Фролова Диана на Эльдорадо

В маршруте  "На чистоту и резвость" с высотой препятствий в общем зачете первое место заняла Агапова Полина на Амиго. В зачете для детей первое место завоевала Горохова Арина на Восторге, второе - Фролова Диана на Эльдорадо.

Горохова Арина на Восторге

В маршруте "Классический с перепрыжкой" с высотой препятствий 110 см чисто прошли основной маршрут, и попали в перепрыжку за призовое место всего три всадника, в том числе и наша самая юная спортсменка Горохова Арина на Восторге. В результате перепрыжки Арина и Восторг заняли третье место. Отрадно заметить, что Арина впервые прыгала маршрут такого уровня и выполнила нормативы 2 разряда по конному спорту.