Сегодня: 01.07.2024

ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Главная / Новости университета

20.12.2022

С 27 ноября по 18 декабря 2022г. прошёл Чемпионат Брянской области по волейболу, в котором приняла участие сборная Брянского ГАУ в составе: Рожкова И.А., Лагуточкина Н.А., Рубайло А.М., Шевченко А.И., Исмана М., Силаева А.Г., Усачевой Е.А., Подковко П.Е., Лакизо В.А., Лопатиной А.Ю. По правилам соревнований смешенная команда состояла из двух девушек и четырех юношей.

В турнире участвовали семь команд. Игры проходили на выезде в Дятьково, Навле и Карачеве. Первые соревнования против Дятьковской и Брянской команд сборная проиграла в упорной борьбе. В Навле прошли сразу три игры, которые мы выиграли. Нашими соперниками были команды Навли, Брасово, Севска.

В заключительной игре против сборной Карачева наши спортсмены проиграли. По итогам Чемпионата Брянской области по волейболу команда Брянского ГАУ заняла четвертое место.

Считаем, что это хороший результат, так как впервые сборная выступала в таких соревнованиях, и основной целью явилась игровая практика перед Универсиадой Министерства сельского хозяйства России.
Большое спасибо выражаем главному инженеру Учебно-опытного хозяйства ФГБОУ ВО Брянский ГАУ Дробышевскому А.В. и водителю Алексееву В.Е. за обеспечение доставки команды на выездные игры.